Главная » 2010 » Декабрь » 29 » Отключаем uNet?
13:33
Отключаем uNet?
     uNet — один единственный аккаунт для всех сайтов ucoz. Если вы однажды зарегистрировались на другом сайте в системе ucoz, то вы сможете зайти на наш сайт под этим логином. Но единичная регистрация и дальнейшее использование этого логина для всех сайтов на ucoz является единственным её плюсом. Есть идея отключить глобальный uNet логин на нашем сайте. Приведем короткий список плюсов и минусов. Пожалуйста, прокомментируйте ваше мнение.


Плюсы:
   Ваш аккаунт будет подходить для других сайтов на юкозе.

Минусы:
— Нет возможности смены или подсказки пароля. Утеряв пароль, вы навсегда утеряете аккаунт.
— Нет возможности заменить имя. Из-за этого у нас на форуме вместо привычных имен, как Пернатый, Борисычь будут использоваться глобальные Feather236, Superdestroyer03, и прочие.
— При надобности зарегистрироваться на другом сайте под другим именем, придется сначала регистрировать новый почтовый ящик, так как старый уже занят.

Просмотров: 1272 | Добавил: Пернатый
Всего комментариев: 5
Ник: Пернатый

Все пользователи, регистрирующиеся у нас на сайте, на самом деле регистрируются не у нас, на на uNet. Так что все аккаунты нам не принадлежат. В общем, я поддерживаю отключение uNet.


Ник: Monoxrom

Ты хочешь оплатить премиум тут, или купить домен+хостинг и на него запилить сайт+форум ?


Ник: Пернатый

не, стандартными средствами в настройках. Просто не уверен, что пользователи с юнет аккаунтами смогут залогиниться потом на сайте. Нужно будет протестировать, а то я тороплюсь.


Ник: Monoxrom

Может найти норм движок для сайта с форумом и запилить его на приличном хостинге ? а то этот CMS бесит уже. кстати не в курсе "стикс.рф" не Скал купил ?


Ник: Пернатый

На самом деле есть много компаний с именем Стикс. Большинство из их — ритуальные услуги, но я даже фирму по продаже туристических товаров находил. Купить домен мог кто угодно.
А на счет движка — поддерживаю! Я лично за wordpress + vbuletin (или phpbb3, он правда мне меньше нравится). Вордпресс легкий и простой, для титульной страницы подойдет. Всякие там joomla не хочу, ведь для титульной страницы вордпресс с головой хватает.
63


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Скачать бесплатно музыку. Полные альбомы в MP3. Бесплатно.